Назад

«Агропромышленный комплекс России: проблемы, решения, перспективы»

28 февраля 2017 года, в последний день зимы, на Богородицкой земле состоялась Межрегиональная научно-практическая конференция студентов, молодых ученых и специалистов «Агропромышленный комплекс России: проблемы, решения, перспективы».

Научно-практическая конференция началась с пленарного заседания, на котором выступили: председатель конференции, профессор, д.п.н. Ермаков Дмитрий Сергеевич, сопредседатель конференции, директор ГПОУ ТО «СХКБ им. И.А. Стебута» Лабутин Владимир Владимирович. О кадровом потенциале современной России рассказала начальник ГУ «ЦЗН Богородицкого МР ТО» Бастракова Галина Васильевна.

После пленарного заседания участники отправились на секционные заседания по направлениям. В блоке «Ветеринария и зоотехния» выступал студент нашего колледжа С. Мельничук. Тема его работы: «Исследование условий содержания рыб в домашних условиях и лечение ихтиофтиридиоза». Слушателей заинтересовал его доклад. Студенту был задан ряд интересных вопросов, на которые он с успехом ответил, предложив наиболее эффективное лечение распространенного заболевания рыб.

Желаем Сергею дальнейших успехов на научном поприще!!!

Руководитель СНО А.Ю. Харихонов

 

Опубликовано: 28 фев 2017г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.