Назад

«Химия вокруг нас»

22 февраля 2017 года стали известны результаты областного конкурса исследовательских работ по химии «Химия вокруг нас», проходившего на базе ГПОУ ТО «Щекинский политехнический колледжа», участие в котором приняли студенты средне-профессиональных учебных заведений Богородицка, Новомосковска, Плавска, Болохово, Тулы, Донского.

Членам жюри, в состав которого вошли директор ГПОУ ТО «Щекинского политехнического колледжа», О.В. Зябрева; начальник химического отдела ОХК «ЩекинАзот» О.Л. Андрейкина; инженер химик ОАО «Газэнергосервис» Е.Б. Сучкова и преподаватели колледжей, были представлены 13 научно-исследовательских работ конкурсантов.

Наш колледж представлял студент второго курса, председатель студенческого научного общества А. Ерофеев. Он успешно защитил свою научно-исследовательскую работу на тему: «Использование кустарников для оценки качества окружающей среды», в которой были отражены проблемы экологии урбоэкосистем, и использование биологических объектов для биоиндикации. В ходе выступления он показал отличные знания изложенного материала и с успехом ответил на вопросы жюри и участников конкурса.

Жюри достойно оценило выступление нашего студента, в результате работа А. Ерофеева удостоилась диплома I степени и 1 места в конкурсе «Химия вокруг нас».

Поздравляем его с победой, желаем множества научных достижений и открытий.

Руководитель СНО А.Ю. Харихонов

 

Опубликовано: 22 фев 2017г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.