Назад

«Юность в сапогах»

23 февраля - день воинской славы России, которую российские войска обрели на полях сражений. Изначально в этом дне заложен огромный смысл - любить, почитать и защищать свою Отчизну, а в случае необходимости, уметь достойно её отстоять.

Доброй традицией стало в преддверии Дня защитника Отечества поздравлять с праздником всех мужчин, которые служили в армии или защищали страну в годы войны, и мальчиков, которые когда-нибудь пойдут служить Отечеству. В эти дни проводятся конкурсы и соревнования с целью проверить наших мальчишек – будущих воинов, на ловкость, смекалку, выносливость и мужественность.

13 февраля 2017 году в Кимовском отделении Донского политехнического колледжа прошло спортивное мероприятие с поэтическим названием «Юность в сапогах».

Весело и отчаянно «сражались» студенты групп в конкурсах, перетягивали канат; отжимали гири, чистили картошку на время, бросали мяч в кольцо и ещё много других увлекательных эстафет, борясь за звание «Самые сильные и ловкие».

По итогам соревнования победителями стали:

  • I место – группа А 16-1.2;
  • II место – группа А 15-2.2.

Поздравляем всех мужчин и юношей с наступающим праздником Днём Защитника Отечества! Примите сердечные пожелания крепкого здоровья, счастья, добра и благополучия.

Педагог-организатор И.В. Сутаева

 

Опубликовано: 13 фев 2017г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.