Назад

Участие в международной программе

27 декабря 2016г. в адрес директора колледжа Т.А. Советовой поступило официальное письмо «О благодарности по результатам участия в международной программе, Республика Беларусь, страны Балтии и Скандинавии (чемпионат Euroskills) от ректора Республиканского института профессионального образования, доктора педагогических наук, профессора, академика Российской академии образования и Академии педагогических наук Украины, действительного члена консультативного форума Европейского фонда образования А.Х. Шкляра.

В программе «Развитие компетентности персонала учреждений профессионального образования в соответствии со стандартами WorldSkils» (со стажировкой в учреждениях профессионального образования Европейского Союза и на международном Чемпионате EuroSkils-2016, г.Гетеборг) приняла участие заместитель директора по учебно-производственной работе и маркетингу Е.Д. Берлева.

– Реализация международной программы – это осознанный Ваш совместный вклад руководителя и представителя образовательного учреждения в развитие движения WorldSkils, в экономику Вашего региона и начало захватывающего будущего, основанного на квалификации уровня международного соответствия для безграничного сотрудничества, роста благосостояния общества и процветания наших братских стран, – отметил в своём послании А.Х. Шкляр.

Участие в международных программах предоставляет новые возможности для эффективного развития учреждения. Колледж накапливает опыт международного общения.

 

Опубликовано: 27 дек 2016г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.