Назад

Собрание Студенческого научного общества

12 декабря 2016г. в Донском политехническом колледже состоялось первое организационно собрание Студенческого научного общества (СНО), участие в котором приняли члены СНО и первокурсники, которые только начинают свой путь в науке.

С приветственным словом к участникам обратился руководитель СНО колледжа, преподаватель химии и биологии А.Ю. Харихонов. Он рассказал студентам о целях, задачах и направлениях Студенческого научного общества.

О роли науки и работы в СНО для личностного роста и профессионального становления говорили преподаватель экономики и математики А.А. Бунин и преподаватель иностранного языка С.Н. Иванов.

Во второй части собрания, путём открытого голосования, были выбраны: председатель СНО, им стал А. Ерофеев, заместитель председателя СНО - С. Мельничук и секретарь СНО - Е. Долгошеева.

С большим интересом участники собрания обсуждали новые проекты и мероприятия, в которых можно принять участие студентам. Так же был объявлен конкурс на лучшую символику СНО и презентацию «КласСНО».

Финальным моментом собрания стало знакомство первокурсников с планом работы общества на следующий год и включение их в список студентов-членов научного общества колледжа.

Желаем новоприбывшим в ряды научной молодёжи успешной творческой и инновационной деятельности!

Руководитель СНО колледжа А.Ю. Харихонов

 

Опубликовано: 12 дек 2016г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.