Назад

«Дай 5!»

Первый день зимы (1 декабря 2016г.) в колледже был отмечен знаменательным событием. Открытие сезона игр Лиги КВН ДПК «Дай 5!», приуроченное к 55-летнему юбилею этой замечательной игры прошло на «Ура!». В игре, которая состояла из двух этапов (открытие сезона первокурсниками и финал прошлого сезона среди трех команд второкурсников) приняли участие 13 команд. Накал страстей не угасал до самого конца игры. В зале царила добрая, душевная атмосфера взаимоподдержки и выручки. Нельзя было назвать команды соперниками, скорее – товарищами. Но как и в любой игре всегда есть победители.

Среди вторых курсов победу одержала команда КВН «Девчонки» (гр. Ш 15-2.1), второе место заняла команда «Удивительные люди» (гр. А 15-2.1), а бронзу взяли «Non Stop» (гр. ЭПП 15-2.1).

А среди 10 команд дебютантов в полуфинал прошли 6 команд КВН, а победу в игре одержали команды «Crazy Boys» (ЭПП 16-1.1) и «Я и друг мой трудовик» (ТО 16-1.1). Ну что ж, еще впереди две игры юбилейного сезона. Пожелаем нашим участникам «Ни пуха, ни пера!».

Педагог-организатор Р.А. Вепринцев

 

Опубликовано: 01 дек 2016г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.