Назад

Участие в XIX Международной конференции «Автошкола – 2016»

Администрация Донского политехнического колледжа уделяет большое внимание вопросам повышения качества подготовки водителей транспортных средств различных категорий. Ежегодно представители колледжа принимают активное участие в конференциях и семинарах, проводимых Межрегиональной ассоциацией автошкол (МААШ).

С 22 по 24 сентября 2016г. в Москве состоялась XIX Международная конференция «Автошкола – 2016», в рамках которой состоялось обсуждение вопросы хода реформы системы профессионального обучения водителей и системы сдачи экзаменов на право управления транспортными средствами.

Ключевой темой стали проблемы вступления в действие с 1 сентября 2016г. Административного регламента Министерства внутренних дел РФ по предоставлению государственной услуги по проведению экзаменов на право управления транспортными средствами и выдаче водительских удостоверений.

В конференции приняли участие представители Министерства образования и науки РФ, Генеральной прокуратуры, Министерства транспорта и международные делегации.

 

Опубликовано: 26 сен 2016г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.