Назад

Познавательная экскурсия

25 февраля 2016г. в рамках программы «Индустриальный Донской» студенты групп Т 13-3.1 и ОП 15-1.1 Донского политехнического колледжа под руководством преподавателя Л.А. Зайцевой провели экскурсию для школьников г.Кимовска.

В ходе экскурсии ребятам рассказали о предприятиях Донского, познакомили с инфраструктурой города. Экскурсионная программа включала поездку по историческим местам нашего города, знакомство с основными достопримечательностями.

Школьники посетили Торгово-развлекательный комплекс «Доуль-центр», где студенты нашего колледжа проходят производственную практику.

В заключение экскурсии ребята посетили главный корпус ГПОУ ТО «Донской политехнический колледж». Особый интерес у кимовчан вызвала мультимедийная презентация о новинках автомобильной индустрии «Тюнинг автомобилей», которую подготовили студенты группы ТО 14-2.1. и преподаватель Н.В. Заболоцкий. Перед школьниками выступила зав. отделением «Транспортные средства» О.А. Евтехова. Она рассказала о профессиях и специальностях, по которым ведётся подготовка студентов в колледже.

Зная учебное заведение и город, в котором оно расположено, ребятам легче будет определиться с выбором профессии и местом учебы.

Студенческий совет колледжа

 

Опубликовано: 25 фев 2016г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.