Назад

Методический совет

27 ноября 2015г. в Донском политехническом колледже прошёл методический совет «Использование 1С:Колледж в организации учебного процесса».

С главной темой «Преимущества и возможности образовательного учреждения при использовании «1С:Колледж», выступила заведующий методическим кабинетом Е.Н. Шаталова, из доклада которой, педагоги узнали, что в числе главных целей, выдвинутых министерством, стоят: повышение прозрачности профессиональных образовательных учреждений, обеспечение руководителей и сотрудников инструментом онлайн-мониторинга за деятельностью подведомственных учреждений СПО, а также полной, оперативной и достоверной информацией для анализа состояния и принятия своевременных и эффективных управленческих решений.

С этого года нашему коллективу предстоит пройти первый этап внедрения системы 1С:Колледж.

«Об особенностях заполнения листов самооценки эффективности деятельности педагогов» рассказала Чернышова Екатерина Александровна – заведующий отделением «Сфера обслуживания».

В завершении методического совета прозвучал доклад заместителя директора по УиНМР К.В. Курносова о внутреннем контроле в колледже.

Заведующий отделением «Сфера обслуживания» Е.А. Чернышова

 

Опубликовано: 27 ноя 2015г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.