Назад

«Моя студенческая жизнь» в кадре!

В Донском политехническом колледже прошёл фотоконкурс «Моя студенческая жизнь», посвященный международному Дню студента. Работы предоставлялись студентами в трёх номинациях.

В номинации «Формула успеха» были показаны достижения студентов в разных сферах деятельности. Кадры ярких и запоминающихся событий попали в номинацию «Студенческий переполох», а в номинации «Студенческие хитрости» ребята запечатлели, как Интернет помогает им учиться и отдыхать.

18 ноября 2015г. были подведены итоги. Всего студентами было представлено более 30 работ.

Жюри выбрало лучшие фото в каждом жанре. В номинации «Формула успеха» победила работа «От мечты к реалиям…» студентки группы ПК-13-3.1 Н. Промысловой. В номинации «Студенческий переполох» лучшая работа «Студенческая куча-мала!» была предоставлена студентом группы ЭПП-15-1.1 С. Неделей. В номинации «Студенческие хитрости» наилучшей оказалась работа студентки группы Т-15-1.1 П. Гатиловой «Готовимся к списыванию))».

Работы победителей вместе с другими наиболее интересными конкурсными работами выставлены в читальном зале библиотеки первого корпуса нашего колледжа.

Руководитель фотостудии «Удачный кадр» А.В. Косарев

 

Опубликовано: 18 ноя 2015г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.