Назад

Студенческая конференция

22 октября 2015г. в актовом зале Донского политехнического колледжа (учебный корпус №1) состоялась студенческая конференция, в которой приняли участие 232 делегата.

С приветственным словом к студентам обратилась директор Донского политехнического колледжа Т.А. Советова. В своем выступлении она подчеркнула важность студенческого самоуправления в жизни колледжа, а также отметила активную позицию студенческого совета в решении различных задач в области управления колледжем. В завершении своего выступления Татьяна Алексеевна пожелала плодотворной работы всем участникам конференции. Одним из главных вопросов в повестке заседания стал вопрос о выборах нового состава студенческого совета колледжа. Все делегаты заполнили избирательные бюллетени и отметили 8 из 20 кандидатов на право стать членом студенческого совета колледжа с правом решающего голоса. Также экс-председатель студенческого совета А. Мюллер выступил с отчётом о работе студсовета за 2014-2015 учебный год. В завершении студенческой конференции были выбраны делегаты для участия в конференции колледжа, которая состоится 18 ноября 2015г.

Сразу же после окончания конференции состоялось первое заседание вновь избранного студенческого совета колледжа, на котором прошли выборы председателя, заместителей председателя и руководителей постоянных комиссий студенческого совета колледжа. По итогам голосования председателем студенческого совета колледжа стал студент 2 курса группы ОП14-2.1 Кузнецов В.

Желаем новому студенческому совету творческого полета, энтузиазма воплощения всего задуманного!

Педагог-организатор Вепринцев Р.А.

 

Опубликовано: 23 окт 2015г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.