Назад

Наши на «Мировой бирже»

25 сентября 2015г. в г.Тула на базе life-style центра «L!kёrka Loft» состоялись региональные соревнования инвестиционных стратегий «Мировая Биржа». Событие объединило более 150 молодых людей, которые ставят перед собой глобальную цель – добиться головокружительных успехов в жизни.

«Мировая Биржа» – это экономическая игра, созданная тульскими разработчиками четыре года назад. С тех пор она стала одной из лучших треннинговых систем для молодых экономистов, которую используют специалисты по всей России.

Студенческий совет Донского политехнического колледжа не остался в стороне и достойно принял участие в этих соревнованиях.

В этом году участников ждала обновлённая игровая модель - отражение современной экономики. Перед командами была  поставлена непростая задача: использовать санкции, падение цен на нефть и колебания курса валют для развития своего инвестиционного проекта.

Региональные соревнования инвестиционных стратегий «Мировая Биржа» учреждены комитетом Тульской области по спорту и молодёжной политике. Событие было организовано «Тульским областным центром молодёжи» в рамках реализации подпрограммы «Молодёжь Тульской области».

По итогам соревнований команда нашего колледжа удостоились благодарности директора ГУ ТО «Тульский областной центр молодёжи» О.А. Васюковой за активное участие в Тульских региональных соревнованиях инвестиционных стратегий «Мировая биржа».

Педагог-организатор Р.А Вепринцев

 

Опубликовано: 29 сен 2015г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.