Назад

Очередное заседание Совета колледжа

4 июня 2015г. состоялось очередное заседание Совета колледжа, которое открыла председатель Совета – директор колледжа Т.А. Советова.

В рамках заседания директор Советова Т.А. познакомила присутствующих с постановлением Правительства Тульской области от 28.05.2015 года №247 «О реорганизации образовательных организаций» в соответствии с которым ГОУ НПО ТО «ПЛ №19» г.Кимовск присоединяется к ГПОУ ТО «ДПК» в результате реорганизации.

Начальник отдела маркетинга Харламова Е.Ю. представила проект программы развития приносящей доходы деятельности. Данная программа создаёт условия для совершенствования профессиональных навыков студентов и получения дополнительных доходов за счёт реализации платных дополнительных образовательных услуг и иных видов приносящей доход деятельности. Программа была единогласно утверждена.

Также были согласованы контрольные цифры приема (выпуска) на 2016-2017 учебный год и 3-х дневная практика студентов в летний период, о которой доложила заместитель директора по УПРиМ Берлева Е.Д.

С целью реализации Указа президента РФ от 07.05.2012г. «О мерах реализации государственной политики в области образования и науки» подписан приказ министерства образования Тульской области от 05.05.2015г. №984 «Об открытии многофункциональных центров прикладных квалификаций на базе государственных профессиональных образовательных организаций Тульской области». Зав. отделением дополнительного образования Макосова Е.С. рассказала о мерах по открытию многофункционального центра прикладных квалификаций на базе ГПОУ ТО «ДПК».

 

Опубликовано: 04 июн 2015г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.