Руководство. Педагогический состав

 

Ру­ко­вод­ство кол­ле­джа

Советова Татьяна Алексеевна

  • директор государственного профессионального образовательного учреждения Тульской области «Донской политехнический колледж»

Стаж работы:

  • общий – 40 лет 9 месяцев 22 дня
  • педагогический – 29 лет 4 месяца 15 дней

Образование: высшее

  • Курский государственный педагогический институт (1980), специальность «преподаватель истории, обществоведения, методист воспитательной работы».

Аттестована на соответствие занимаемой должности – директор.

Почётный работник сферы образования Российской Федерации.

Почётный гражданин муниципального образования город Донской.

Депутат собрания депутатов муниципального образования город Донской.

Член Невской Образовательной Ассамблеи.

 

Телефон: 8 (48746) 5-15-80

Электронная почта: [email protected]

Награды
Данные о повышении квалификации и(или) профессиональной переподготовке (за последние 3 года)
Ссылка на персональную страницу

Берлева Елена Дмитриевна

  • заместитель директора по учебно-производственной работе и маркетингу
  • преподаватель общепрофессиональных дисциплин экономического цикла

Стаж работы:

  • общий – 27 лет 5 месяцев 26 дней
  • педагогический – 27 лет 5 месяцев 26 дней

Образование: высшее

  • Тульский государственный педагогический институт им. Л.Н. Толстого (1998), специальность «технология и предпринимательство».
  • Всероссийский заочный финансово-экономический институт (2007), специальность «финансы и кредит».

Аттестована на соответствие занимаемой должности – заместитель директора по учебно-производственной работе и маркетингу.

 

Телефон: 8 (48746) 5-15-80, 8 (48746) 5-48-96

Электронная почта: [email protected]

Награды
Данные о повышении квалификации и(или) профессиональной переподготовке (за последние 3 года)
Ссылка на персональную страницу

Евтехова Ольга Александровна

  • заместитель директора по учебной и научно-методической работе
  • преподаватель (общепрофессиональные дисциплины экономического цикла)

Стаж работы:

  • общий – 27 лет 2 месяца 12 дней
  • педагогический – 12 лет 5 месяцев 19 дней

Образование: высшее

  • Московский коммерческий университет (1995), направление «коммерция».
  • ГОУ ДПО ТО «ИПК и ППРО ТО» (2017), профессиональная переподготовка по программе «Теория и методика профессионального обучения», даёт право на ведение профессиональной деятельности в сфере педагогической деятельности в профессиональном образовании, квалификация «педагог профессионального образования»

Аттестована на соответствие занимаемой должности – заместитель директора по учебной и научно-методической работе, имеет высшую квалификационную категорию по должности преподаватель.

 

Телефон: 8 (48746) 5-15-80

Электронная почта: [email protected]

Преподаваемые дисциплины, МДК, ПМ
Награды
Данные о повышении квалификации и(или) профессиональной переподготовке (за последние 3 года)
Ссылка на персональную страницу

Чупкина Лариса Александровна

  • заместитель директора по воспитательной работе

Стаж работы:

  • общий – 22 года 8 месяцев 30 дней
  • педагогический – 18 лет 6 месяцев 16 дней

Образование: высшее

  • Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Университет Российской академии образования (2006), специальность «психология».

Аттестована на соответствие занимаемой должности – заместитель директора по воспитательной работе, имеет первую квалификационную категорию по должности преподаватель.

 

Телефон: 8 (48746) 5-15-80

Электронная почта: [email protected]

Награды
Данные о повышении квалификации и(или) профессиональной переподготовке (за последние 3 года)
Ссылка на персональную страницу

Ломоносов Роман Сергеевич

  • заместитель директора по безопасности и хозяйственной работе
  • руководитель военно-патриотического клуба «Патриот»
  • преподаватель

Стаж работы:

  • общий – 20 лет 10 месяцев 19 дней
  • педагогический – 7 лет 3 месяца 16 дней

Образование: высшее

  • Московский государственный университет леса (2003), специальность «экономика и управление на предприятии».
  • АНО ВПО «Европейский Университет «Бизнес Треугольник» (2016), профессиональная переподготовка «Педагогическое образование: преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности (ОБЖ)».

Имеет высшую квалификационную категорию по должности преподаватель-организатор ОБЖ.

 

Телефон: 8 (48746) 5-15-80

Электронная почта: [email protected]

Преподаваемые дисциплины, МДК, ПМ
Награды
Данные о повышении квалификации и(или) профессиональной переподготовке (за последние 3 года)
Ссылка на персональную страницу

 

Пе­да­го­ги­че­ский со­став

1. Алексеев Сергей Васильевич
  • преподаватель (дисциплины профессионального цикла отделения «Транспортные средства»)
  • мастер производственного обучения Кимовского отделения
3. Бардюркина Юлия Олеговна
  • преподаватель (дисциплины профессионального цикла отделения «Общественное питание и технологии обслуживания»)
4. Басова Елена Анатольевна
  • преподаватель физической культуры
  • педагог дополнительного образования
  • руководитель секции «Общая физическая подготовка»
5. Бойцова Ольга Николаевна
  • преподаватель (дисциплины профессионального цикла по специальности Организация перевозок и управление на транспорте)
  • преподаватель (МФЦПКиДО)
6. Борщ Елена Владимирова
  • мастер производственного обучения; преподаватель (дисциплины профессионального цикла по профессии Повар, кондитер)
7. Борькин Дмитрий Олегович
  • руководитель физического воспитания
  • преподаватель (дисциплины общеобразовательного цикла)
  • руководитель секций: «Волейбол», «Футбол»
8. Бунин Алексей Александрович
  • преподаватель (дисциплины математического и общего естественнонаучного цикла)
  • методист
9. Бурцева Александра Александровна
  • мастер производственного обучения; преподаватель (дисциплины профессионального цикла отделения «Общественное питание и технологии обслуживания»)
10. Винницкий Олег Анатольевич
  • мастер производственного обучения (вождению) отделения «Транспортные средства»
  • мастер производственного обучения (вождению категории «С», «D», «СЕ») (МФЦПКиДО)
11. Вязанкин Вадим Сергеевич
  • преподаватель (дисциплины социально-экономического цикла, профессионального цикла по специальности Туризм)
12. Дунай Ирина Валентиновна
  • заведующий центром развития студенческого творчества
  • педагог дополнительного образования
  • руководитель: вокальной студии «Вдохновение», лиги КВН ДПК
13. Евтехова Ольга Александровна
  • заместитель директора по учебной и научно-методической работе
  • преподаватель (общепрофессиональные дисциплины экономического цикла)
14. Ермолаев Владимир Николаевич
  • мастер производственного обучения
15. Есина Галина Ивановна
  • преподаватель (дисциплины профессионального цикла отделения «Общественное питание и технологии обслуживания»)
16. Жаворонков Вячеслав Валентинович
  • преподаватель (дисциплины профессионального цикла отделения «Машиностроение и энергетика»)
17. Жаринов Анатолий Владимирович
  • мастер производственного обучения
  • мастер производственного обучения (вождению категории «В») (МФЦПКиДО)
18. Жаринов Сергей Анатольевич
  • мастер производственного обучения
  • мастер производственного обучения (вождению категории «А», «В», «С») (МФЦПКиДО)
19. Жильцов Сергей Александрович
  • мастер производственного обучения отделения «Машиностроение и энергетика»
20. Жуланова Екатерина Сергеевна
  • преподаватель (дисциплины профессионального цикла по специальности Организация перевозок и управление на транспорте)
21. Жучкова Ольга Александровна
  • преподаватель
  • методист
  • руководитель Научного общества педагогов (НОП)
22. Зайцева Анастасия Сергеевна
  • заведующий центром развития карьеры
  • педагог-психолог
  • ответственный секретарь приёмной комиссии
23. Зайцева Людмила Анатольевна
  • преподаватель (дисциплины социально-экономического цикла
  • профессионального цикла по специальности Туризм)
24. Злипушенко Марина Васильевна
  • заведующий учебно-воспитательным отделом
  • преподаватель (дисциплины гуманитарного и социально-экономического цикла)
25. Илюшин Василий Анатольевич
  • преподаватель (дисциплины социально-экономического цикла
  • профессионального цикла по специальности Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта)
  • преподаватель (МФЦПКиДО)
26. Ишутина Оксана Вячеславовна
  • заведующий методическим кабинетом
27. Калинин Дмитрий Михайлович
  • заведующий отделением «Транспортные средства»
  • преподаватель (дисциплины профессионального цикла отделения «Транспортные средства»)
  • мастер производственного обучения (вождению) отделения «Транспортные средства»
28. Катыркина Татьяна Владимировна
  • мастер производственного обучения Кимовского отделения
29. Кирьянова Татьяна Васильевна
  • мастер производственного обучения отделения «Машиностроение и энергетика»
30. Кораблева Надежда Вячеславовна
  • мастер производственного обучения отделения «Машиностроение и энергетика»
31. Коробова Людмила Владимировна
  • методист
  • преподаватель (дисциплины профессионального цикла по специальности Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования)
32. Косарев Александр Валерьевич
  • педагог дополнительного образования
  • руководитель: фотостудии «Удачный кадр», видеостудии «Политех-ТВ»
33. Красникова Елена Владимировна
  • преподаватель (дисциплины гуманитарного и социально-экономического цикла)
34. Кузнецова Любовь Дмитриевна
  • преподаватель (дисциплины профессионального цикла отделения «Машиностроение и энергетика»)
35. Кузнецова Маргарита Валерьевна
  • преподаватель (дисциплины математического и общего естественнонаучного цикла)
36. Кузьменко Элеонора Вадимовна
  • преподаватель (дисциплины гуманитарного и социально-экономического цикла)
37. Кузьмина Людмила Михайловна
  • мастер производственного обучения отделения «Общественное питание и технологии обслуживания»
38. Кусова Елена Ивановна
  • преподаватель (дисциплины математического и общего естественнонаучного цикла)
39. Лаврова Татьяна Ивановна
  • преподаватель
40. Линькова Ольга Игоревна
  • педагог-психолог
41. Ломовцева Лилия Евгеньевна
  • воспитатель
  • руководитель фитнес студии «Импульс»
42. Ломоносов Роман Сергеевич
  • заместитель директора по безопасности и хозяйственной работе
  • руководитель военно-патриотического клуба «Патриот»
  • преподаватель
43. Макосова Елена Сергеевна
  • заведующий отделом дополнительного образования
  • преподаватель (дисциплины гуманитарного и социально-экономического цикла)
  • руководитель объединения «Школа безопасности дорожного движения»
  • преподаватель (МФЦПКиДО)
44. Мартынюк Ирина Михайловна
  • воспитатель
  • руководитель клуба «СемьЯ»
45. Мелихова Татьяна Алексеевна
  • преподаватель (дисциплины математического и общего естественнонаучного цикла)
46. Мещерякова Юлия Александровна
  • мастер производственного обучения
47. Михайлова Елена Сергеевна
  • менеджер
48. Мишков Андрей Юрьевич
  • мастер производственного обучения (вождению) отделения «Транспортные средства»
  • старший мастер производственного обучения (МФЦПКиДО)
  • мастер производственного обучения (вождению категории «А», «В») (МФЦПКиДО)
49. Момчилова Юлия Владимировна
  • мастер производственного обучения
50. Мусаткина Юлия Юрьевна
  • преподаватель
51. Наумова Надежда Александровна
  • воспитатель
  • руководитель творческой мастерской «Арт-идея»
52. Невареных Елена Николаевна
  • методист
53. Нестерова Людмила Ивановна
  • преподаватель (дисциплины математического и общего естественнонаучного цикла)
54. Одинокова Нина Михайловна
  • заведующий практикой (отделения «Транспортные средства» и «Машиностроение и энергетика»)
  • преподаватель (общепрофессиональные дисциплины отделения «Транспортные средства»)
55. Офицерова Екатерина Александровна
  • заведующий отделением «Машиностроение и энергетика»
  • преподаватель (дисциплины математического и общего естественнонаучного цикла)
56. Плесневич Ирина Николаевна
  • мастер производственного обучения отделения «Общественное питание и технологии обслуживания»
57. Подгурский Максим Павлович
  • преподаватель (дисциплины профессионального цикла отделения «Транспортные средства»)
  • заведующий лабораторией
58. Поликарпова Алла Геннадьевна
  • заведующий практикой (отделения «Общественное питание и технологии обслуживания» и «Сфера обслуживания»)
  • преподаватель (дисциплины профессионального цикла отделения «Общественное питание и технологии обслуживания»)
59. Попова Александра Васильевна
  • преподаватель (дисциплины математического и общего естественнонаучного цикла)
60. Потаскаева Вера Викторовна
  • заведующий отделением «Общественное питание и технологии обслуживания»
  • преподаватель (дисциплины профессионального цикла отделения «Общественное питание и технологии обслуживания»)
61. Пузиков Вячеслав Александрович
  • мастер производственного обучения
62. Родичкина Наталья Николаевна
  • преподаватель (дисциплины гуманитарного и социально-экономического цикла)
63. Рожков Сергей Васильевич
  • преподаватель (дисциплины общеобразовательного цикла)
  • руководитель секции «Общая физическая подготовка»
64. Романенко Сергей Александрович
  • мастер производственного обучения
65. Русаков Артур Васильевич
  • мастер производственного обучения
66. Савостикова Виктория Викторовна
  • преподаватель (дисциплины гуманитарного и социально-экономического цикла)
67. Селищева Татьяна Александровна
  • мастер производственного обучения отделения «Сфера обслуживания»
68. Титова Валентина Петровна
  • мастер производственного обучения (Кимовское отделение)
69. Третьяченко Артем Андреевич
  • преподаватель (дисциплины гуманитарного и социально-экономического цикла)
70. Филимонов Олег Вячеславович
  • преподаватель
71. Харихонов Артём Юрьевич
  • преподаватель (дисциплины гуманитарного и социально-экономического цикла)
  • руководитель Студенческого научного общества (СНО) «Новое поколение»
72. Харламова Екатерина Юрьевна
  • заведующий многофункциональным центром прикладных квалификаций и дополнительного образования
  • преподаватель (общепрофессиональные дисциплины экономического цикла)
73. Харьков Александр Александрович
  • мастер производственного обучения отделения «Машиностроение и энергетика»
74. Черенков Алексей Юрьевич
  • мастер производственного обучения (вождению) отделения «Транспортные средства»
  • мастер производственного обучения (вождению категории «В»,«С») (МФЦПКиДО)
75. Чернышова Екатерина Александровна
  • заведующий отделением «Сфера обслуживания»
  • преподаватель (дисциплины гуманитарного и социально-экономического цикла)
  • руководитель Специализированного центра компетенций WorldSkills Russia (СЦК WSR)
76. Чиченкова Людмила Александровна
  • мастер производственного обучения
77. Шаталова Елена Николаевна
  • преподаватель (дисциплины математического и общего естественнонаучного цикла)
  • методист
78. Щипакина Татьяна Трофимовна
  • преподаватель (дисциплины гуманитарного и социально-экономического цикла)
79. Якимов Алексей Викторович
  • мастер производственного обучения (вождению) отделения «Транспортные средства»
  • преподаватель (МФЦПКиДО)
Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.