Руководство. Педагогический состав

 

Ру­ко­вод­ство кол­ле­джа

Советова Татьяна Алексеевна

директор государственного профессионального образовательного учреждения Тульской области «Донской политехнический колледж»

 

Стаж ра­бо­ты:

  • об­щий – 38 лет,
  • пе­да­го­ги­че­ский – 26 лет.

Об­ра­зо­ва­ние выс­шее:

  • Кур­ский го­судар­ствен­ный пе­да­го­ги­че­ский ин­сти­тут (1980), спе­ци­аль­ность «пре­по­да­ва­тель ис­то­рии, об­ще­ство­ве­де­ния, ме­то­дист вос­пи­та­тель­ной ра­бо­ты».

Ат­те­сто­ва­на на со­от­вет­ствие за­ни­ма­е­мой долж­но­сти – ди­рек­тор, име­ет выс­шую ква­ли­фи­ка­ци­он­ную ка­те­го­рию по долж­но­сти пре­по­да­ва­тель.

По­чёт­ный граж­да­нин му­ни­ци­паль­но­го об­ра­зо­ва­ния го­род Дон­ской.

Де­пу­тат со­бра­ния де­пу­та­тов му­ни­ци­паль­но­го об­ра­зо­ва­ния го­род Дон­ской.

Член Нев­ской Об­ра­зо­ва­тель­ной Ас­сам­блеи.

Те­ле­фон: 8 (48746) 5-15-80

Элек­трон­ная поч­та: spo.politehdon@tularegion.ru

На­гра­ды

Дан­ные о по­вы­ше­нии или про­фес­сио­наль­ной пе­ре­под­го­тов­ке (за по­след­ние 3 го­да)

Берлева Елена Дмитриевна

заместитель директора по учебно-производственной работе и маркетингу; преподаватель общепрофессиональных дисциплин экономического цикла

 

Стаж ра­бо­ты:

  • об­щий – 25 лет,
  • пе­да­го­ги­че­ский – 25 лет.

Об­ра­зо­ва­ние выс­шее:

  • Все­рос­сий­ский за­оч­ный финан­со­во-эко­но­ми­че­ский ин­сти­тут (2007), спе­ци­аль­ность «финан­сы и кре­дит».
  • Туль­ский го­судар­ствен­ный пе­да­го­ги­че­ский ин­сти­тут им. Л.Н. Тол­сто­го (1998), спе­ци­аль­ность «тех­но­ло­гия и пред­при­ни­ма­тель­ство».

Ат­те­сто­ва­на на со­от­вет­ствие за­ни­ма­е­мой долж­но­сти – за­ме­сти­тель ди­рек­то­ра по учеб­но-про­из­вод­ствен­ной ра­бо­те и мар­ке­тин­гу, име­ет выс­шую ква­ли­фи­ка­ци­он­ную ка­те­го­рию по долж­но­сти пре­по­да­ва­тель.

Де­пу­тат со­бра­ния де­пу­та­тов му­ни­ци­паль­но­го об­ра­зо­ва­ния го­род Дон­ской.

Те­ле­фон: 8 (48746) 5-15-80, 8 (48746) 5-48-96

Элек­трон­ная поч­та: spo.politehdon@tularegion.ru

На­гра­ды

Дан­ные о по­вы­ше­нии или про­фес­сио­наль­ной пе­ре­под­го­тов­ке (за по­след­ние 3 го­да)

Евтехова Ольга Александровна

заместитель директора по учебной и научно-методической работе; преподаватель (общепрофессиональные дисциплины экономического цикла)

 

Стаж ра­бо­ты:

  • об­щий – 24 го­да,
  • пе­да­го­ги­че­ский – 10 лет.

Об­ра­зо­ва­ние выс­шее:

  • Мос­ков­ский ком­мер­че­ский уни­вер­си­тет (1995), на­прав­ле­ние «ком­мер­ция».

Ат­те­сто­ва­на на со­от­вет­ствие за­ни­ма­е­мой долж­но­сти – за­ме­сти­тель ди­рек­то­ра по учеб­ной и на­уч­но-ме­то­ди­че­ской ра­бо­те, име­ет выс­шую ква­ли­фи­ка­ци­он­ную ка­те­го­рию по долж­но­сти пре­по­да­ва­тель.

Те­ле­фон: 8 (48746) 5-15-80

Элек­трон­ная поч­та: spo.politehdon@tularegion.ru

Пре­по­да­ва­е­мые дис­ци­пли­ны, МДК, ПМ
На­гра­ды
Дан­ные о по­вы­ше­нии или про­фес­сио­наль­ной пе­ре­под­го­тов­ке (за по­след­ние 3 го­да)

Чупкина Лариса Александровна

заместитель директора по воспитательной работе

 

Стаж ра­бо­ты:

  • об­щий – 20 лет,
  • пе­да­го­ги­че­ский – 16 лет.

Об­ра­зо­ва­ние выс­шее:

  • Него­судар­ствен­ное об­ра­зо­ва­тель­ное учре­жде­ние выс­ше­го про­фес­сио­наль­но­го об­ра­зо­ва­ния Уни­вер­си­тет Рос­сий­ской ака­де­мии об­ра­зо­ва­ния (2006), спе­ци­аль­ность «пси­хо­ло­гия».

Ат­те­сто­ва­на на со­от­вет­ствие за­ни­ма­е­мой долж­но­сти – за­ме­сти­тель ди­рек­то­ра по вос­пи­та­тель­ной ра­бо­те, име­ет первую ква­ли­фи­ка­ци­он­ную ка­те­го­рию по долж­но­сти пре­по­да­ва­тель.

Те­ле­фон: 8 (48746) 5-15-80

Элек­трон­ная поч­та: spo.politehdon@tularegion.ru

Пре­по­да­ва­е­мые дис­ци­пли­ны, МДК, ПМ
На­гра­ды

Дан­ные о по­вы­ше­нии или про­фес­сио­наль­ной пе­ре­под­го­тов­ке (за по­след­ние 3 го­да)

Дьяконова Надежда Николаевна

заместитель директора по безопасности и хозяйственной работе

 

Стаж ра­бо­ты:

  • об­щий – 25 лет.

Об­ра­зо­ва­ние выс­шее:

  • НОУ ВПО Туль­ский ин­сти­тут управ­ле­ния и биз­не­са им. Н.Д. Де­ми­до­ва, на­прав­ле­ние «юрис­пру­ден­ция».
  • Во­ло­год­ский мо­лоч­ный ин­сти­тут (1995), спе­ци­аль­ность «тех­но­ло­гия мо­ло­ка и мо­лоч­ных про­дук­тов.

Ат­те­сто­ва­на на со­от­вет­ствие тре­бо­ва­ни­ям ква­ли­фи­ка­ци­он­ной ха­рак­те­ри­сти­ки по за­ни­ма­е­мой долж­но­сти.

Те­ле­фон: 8 (48746) 5-15-80, 8 (48746) 5-48-96

Элек­трон­ная поч­та: spo.politehdon@tularegion.ru

На­гра­ды

 

Пе­да­го­ги­че­ский со­став

1. Алексеев Сергей Васильевич
преподаватель (дисциплины профессионального цикла отделения «Транспортные средства»); мастер производственного обучения Кимовского отделения
2. Алисова Юлия Витальевна
педагог дополнительного образования
3. Антонова Наталья Александровна
преподаватель (дисциплины гуманитарного и социально-экономического цикла)
4. Афонасьева Тамара Кондратьевна
преподаватель (дисциплины математического и общего естественнонаучного цикла)
5. Бардюркина Юлия Олеговна
преподаватель (дисциплины профессионального цикла отделения «Общественное питание и технология обслуживания»)
6. Басова Елена Анатольевна
руководитель физического воспитания, преподаватель физической культуры, педагог дополнительного образования
7. Белый Георгий Андреевич
мастер производственного обучения отделения «Машиностроение и энергетика»
8. Берлева Елена Дмитриевна
заместитель директора по учебно-производственной работе и маркетингу; преподаватель общепрофессиональных дисциплин экономического цикла
9. Бойцова Ольга Николаевна
преподаватель (дисциплины профессионального цикла по специальности Организация перевозок и управление на транспорте)
10. Борщ Елена Владимирова
мастер производственного обучения; преподаватель (дисциплины профессионального цикла по профессии Повар, кондитер)
11. Борькин Дмитрий Олегович
преподаватель (дисциплины общеобразовательного цикла)
12. Бочков Николай Сергеевич
мастер производственного обучения отделения «Машиностроение и энергетика»
13. Бунин Алексей Александрович
преподаватель (дисциплины математического и общего естественнонаучного цикла)
14. Бурцева Александра Александровна
мастер производственного обучения; преподаватель (дисциплины профессионального цикла отделения «Общественное питание и технология обслуживания»)
15. Вепринцев Роман Александрович
педагог-организатор
16. Винницкий Олег Анатольевич
мастер производственного обучения отделения «Транспортные средства»; мастер производственного обучения вождению категории «С», «D»
17. Вязанкин Вадим Сергеевич
преподаватель (дисциплины социально-экономического цикла, профессионального цикла по специальности Туризм), педагог дополнительного образования
18. Дунай Ирина Валентиновна
заведующий центром развития студенческого творчества; педагог дополнительного образования
19. Евтехова Ольга Александровна
заместитель директора по учебной и научно-методической работе; преподаватель (общепрофессиональные дисциплины экономического цикла)
20. Есина Галина Ивановна
преподаватель (дисциплины профессионального цикла отделения «Общественное питание и технология обслуживания»)
21. Жаворонков Вячеслав Валентинович
преподаватель (дисциплины профессионального цикла отделения «Машиностроение и энергетика»)
22. Жильцов Сергей Александрович
мастер производственного обучения отделения «Машиностроение и энергетика»
23. Жуланова Екатерина Сергеевна
преподаватель (дисциплины профессионального цикла по специальности Организация перевозок и управление на транспорте)
24. Зайцева Людмила Анатольевна
преподаватель (дисциплины социально-экономического цикла, профессионального цикла по специальности Туризм)
25. Злипушенко Марина Васильевна
заведующий учебно-воспитательным отделом, преподаватель (дисциплины гуманитарного и социально-экономического цикла)
26. Иванов Сергей Николаевич
преподаватель (дисциплины гуманитарного и социально-экономического цикла)
27. Илюшин Василий Анатольевич
преподаватель (дисциплины социально-экономического цикла, профессионального цикла по специальности Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта)
28. Калинин Дмитрий Михайлович
преподаватель (дисциплины профессионального цикла отделения «Транспортные средства»); мастер производственного обучения вождению категории «С»
29. Капустян Елена Леонидовна
социальный педагог
30. Катыркина Татьяна Владимировна
мастер производственного обучения Кимовского отделения
31. Кирьянова Татьяна Васильевна
мастер производственного обучения отделения «Машиностроение и энергетика»
32. Коробова Людмила Владимировна
преподаватель (дисциплины профессионального цикла по специальности Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования), заведующий методическим кабинетом
33. Косарев Александр Валерьевич
педагог дополнительного образования
34. Косарева Нина Дмитриевна
преподаватель (дисциплины профессионального цикла по специальности Экономика и бухгалтерский учёт)
35. Кузнецова Любовь Дмитриевна
преподаватель (дисциплины профессионального цикла отделения «Машиностроение и энергетика»)
36. Кузнецова Маргарита Валерьевна
преподаватель (дисциплины математического и общего естественнонаучного цикла)
37. Кузьменко Элеонора Вадимовна
преподаватель (дисциплины гуманитарного и социально-экономического цикла)
38. Кузьмина Алла Викторовна
преподаватель (дисциплины гуманитарного и социально-экономического цикла)
39. Кузьмина Людмила Михайловна
мастер производственного обучения отделения «Общественное питание и технология обслуживания»
40. Кусова Елена Ивановна
преподаватель (дисциплины математического и общего естественнонаучного цикла)
41. Ломоносов Роман Сергеевич
преподаватель-организатор ОБЖ
42. Льговская Людмила Петровна
мастер производственного обучения отделения «Транспортные средства»
43. Макосова Елена Сергеевна
заведующий отделом дополнительного образования; преподаватель (дисциплины гуманитарного и социально-экономического цикла)
44. Малиновская Евгения Викторовна
воспитатель
45. Мамедова Юлия Сергеевна
преподаватель (дисциплины гуманитарного и социально-экономического цикла)
46. Мартынюк Ирина Михайловна
воспитатель
47. Мелихова Татьяна Алексеевна
преподаватель (дисциплины математического и общего естественнонаучного цикла)
48. Мишков Андрей Юрьевич
мастер производственного обучения вождению отделения «Транспортные средства»; старший мастер производственного обучения; мастер производственного обучения вождению категории «В»
49. Момчилова Юлия Владимировна
мастер производственного обучения
50. Наумова Надежда Александровна
воспитатель
51. Нестерова Людмила Ивановна
преподаватель (дисциплины математического и общего естественнонаучного цикла)
52. Одинокова Нина Михайловна
преподаватель (общепрофессиональные дисциплины отделения «Транспортные средства»)
53. Офицерова Екатерина Александровна
преподаватель (дисциплины математического и общего естественнонаучного цикла)
54. Офицерова Ирина Владимировна
педагог-психолог
55. Плесневич Ирина Николаевна
мастер производственного обучения отделения «Общественное питание и технология обслуживания»
56. Полеводин Владимир Николаевич
преподаватель (дисциплины общеобразовательного цикла)
57. Поликарпова Алла Геннадьевна
преподаватель (дисциплины профессионального цикла отделения «Общественное питание и технология обслуживания»)
58. Попкова Мария Макаровна
мастер производственного обучения Кимовского отделения
59. Попова Александра Васильевна
преподаватель (дисциплины математического и общего естественнонаучного цикла)
60. Потаскаева Вера Викторовна
преподаватель (дисциплины профессионального цикла отделения «Общественное питание и технология обслуживания»)
61. Пузиков Вячеслав Александрович
мастер производственного обучения
62. Родичкина Наталья Николаевна
преподаватель (дисциплины гуманитарного и социально-экономического цикла)
63. Рожков Сергей Васильевич
преподаватель (дисциплины общеобразовательного цикла)
64. Рузаев Альберт Вячеславович
преподаватель (дисциплины математического и общего естественнонаучного цикла)
65. Селищева Татьяна Александровна
мастер производственного обучения отделения «Общественное питание и технология обслуживания»
66. Сергунин Кирилл Николаевич
методист
67. Степынин Пётр Алексеевич
мастер производственного обучения Кимовского отделения
68. Сутаева Ирина Владимировна
педагог-организатор
69. Тимошина Любовь Александровна
мастер производственного обучения отделения «Машиностроение и энергетика»
70. Титова Валентина Петровна
мастер производственного обучения Кимовского отделения
71. Токарев Геннадий Андреевич
преподаватель (дисциплины гуманитарного и социально-экономического цикла)
72. Трофимов Алексей Сергеевич
преподаватель (дисциплины профессионального цикла отделения «Транспортные средства»); заведующий лабораторией
73. Харихонов Артём Юрьевич
преподаватель (дисциплины гуманитарного и социально-экономического цикла)
74. Харламова Екатерина Юрьевна
заведующий многофункциональным центром прикладных квалификаций и дополнительного образования; преподаватель (общепрофессиональные дисциплины экономического цикла)
75. Харьков Александр Александрович
мастер производственного обучения отделения «Машиностроение и энергетика»
76. Цибиков Алексей Николаевич
преподаватель (дисциплины профессионального цикла отделения «Транспортные средства»)
77. Черенков Алексей Юрьевич
мастер производственного обучения вождению отделения «Транспортные средства»; мастер производственного обучения вождению категории «В»
78. Чернышова Екатерина Александровна
преподаватель (дисциплины гуманитарного и социально-экономического цикла); методист
79. Чиченкова Людмила Александровна
мастер производственного обучения
80. Шаталова Елена Николаевна
преподаватель (дисциплины математического и общего естественнонаучного цикла), методист
81. Ширяева Евгения Алексеевна
преподаватель (дисциплины гуманитарного и социально-экономического цикла)
82. Щипакина Татьяна Трофимовна
преподаватель (дисциплины гуманитарного и социально-экономического цикла)
83. Якимов Алексей Викторович
мастер производственного обучения вождению отделения «Транспортные средства»
Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.