Руководство. Педагогический состав

 

Ру­ко­вод­ство кол­ле­джа

Советова Татьяна Алексеевна

  • директор государственного профессионального образовательного учреждения Тульской области «Донской политехнический колледж»

Стаж работы:

  • общий – 40 лет 7 месяцев 15 дней
  • педагогический – 29 лет 2 месяца 9 дней

Образование: высшее

  • Курский государственный педагогический институт (1980), специальность «преподаватель истории, обществоведения, методист воспитательной работы».

Аттестована на соответствие занимаемой должности – директор.

Почётный работник сферы образования Российской Федерации.

Почётный гражданин муниципального образования город Донской.

Депутат собрания депутатов муниципального образования город Донской.

Член Невской Образовательной Ассамблеи.

 

Телефон: 8 (48746) 5-15-80

Электронная почта: [email protected]

Награды
Данные о повышении квалификации и(или) профессиональной переподготовке (за последние 3 года)
Ссылка на персональную страницу

Берлева Елена Дмитриевна

  • заместитель директора по учебно-производственной работе и маркетингу
  • преподаватель общепрофессиональных дисциплин экономического цикла

Стаж работы:

  • общий – 27 лет 3 месяца 19 дней
  • педагогический – 27 лет 3 месяца 19 дней

Образование: высшее

  • Тульский государственный педагогический институт им. Л.Н. Толстого (1998), специальность «технология и предпринимательство».
  • Всероссийский заочный финансово-экономический институт (2007), специальность «финансы и кредит».

Аттестована на соответствие занимаемой должности – заместитель директора по учебно-производственной работе и маркетингу.

 

Телефон: 8 (48746) 5-15-80, 8 (48746) 5-48-96

Электронная почта: [email protected]

Награды
Данные о повышении квалификации и(или) профессиональной переподготовке (за последние 3 года)
Ссылка на персональную страницу

Евтехова Ольга Александровна

  • заместитель директора по учебной и научно-методической работе
  • преподаватель (общепрофессиональные дисциплины экономического цикла)

Стаж работы:

  • общий – 27 лет 6 дней
  • педагогический – 12 лет 3 месяца 13 дней

Образование: высшее

  • Московский коммерческий университет (1995), направление «коммерция».
  • ГОУ ДПО ТО «ИПК и ППРО ТО» (2017), профессиональная переподготовка по программе «Теория и методика профессионального обучения», даёт право на ведение профессиональной деятельности в сфере педагогической деятельности в профессиональном образовании, квалификация «педагог профессионального образования»

Аттестована на соответствие занимаемой должности – заместитель директора по учебной и научно-методической работе, имеет высшую квалификационную категорию по должности преподаватель.

 

Телефон: 8 (48746) 5-15-80

Электронная почта: [email protected]

Преподаваемые дисциплины, МДК, ПМ
Награды
Данные о повышении квалификации и(или) профессиональной переподготовке (за последние 3 года)
Ссылка на персональную страницу

Чупкина Лариса Александровна

  • заместитель директора по воспитательной работе

Стаж работы:

  • общий – 22 года 6 месяцев 23 дня
  • педагогический – 18 лет 4 месяца 10 дней

Образование: высшее

  • Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Университет Российской академии образования (2006), специальность «психология».

Аттестована на соответствие занимаемой должности – заместитель директора по воспитательной работе, имеет первую квалификационную категорию по должности преподаватель.

 

Телефон: 8 (48746) 5-15-80

Электронная почта: [email protected]

Награды
Данные о повышении квалификации и(или) профессиональной переподготовке (за последние 3 года)
Ссылка на персональную страницу

Дьяконова Надежда Николаевна

  • заместитель директора по безопасности и хозяйственной работе

Стаж работы:

  • общий – 24 года 5 месяцев 10 дней

Образование: высшее

  • Вологодский молочный институт (1995), специальность «технология молока и молочных продуктов.
  • НОУ ВПО Тульский институт управления и бизнеса им. Н.Д. Демидова, направление «юриспруденция».

Аттестована на соответствие требованиям квалификационной характеристики по занимаемой должности.

 

Телефон: 8 (48746) 5-15-80

Электронная почта: [email protected]

Награды
Ссылка на персональную страницу

 

Пе­да­го­ги­че­ский со­став

1. Алексеев Сергей Васильевич
  • преподаватель (дисциплины профессионального цикла отделения «Транспортные средства»)
  • мастер производственного обучения Кимовского отделения
3. Бардюркина Юлия Олеговна
  • преподаватель (дисциплины профессионального цикла отделения «Общественное питание и технологии обслуживания»)
4. Басова Елена Анатольевна
  • преподаватель физической культуры
  • педагог дополнительного образования
  • руководитель секции «Общая физическая подготовка»
5. Бойцова Ольга Николаевна
  • преподаватель (дисциплины профессионального цикла по специальности Организация перевозок и управление на транспорте)
  • преподаватель (МФЦПКиДО)
6. Борщ Елена Владимирова
  • мастер производственного обучения; преподаватель (дисциплины профессионального цикла по профессии Повар, кондитер)
7. Борькин Дмитрий Олегович
  • руководитель физического воспитания
  • преподаватель (дисциплины общеобразовательного цикла)
  • руководитель секций: «Волейбол», «Футбол»
8. Бунин Алексей Александрович
  • преподаватель (дисциплины математического и общего естественнонаучного цикла)
  • методист
9. Бурцева Александра Александровна
  • мастер производственного обучения; преподаватель (дисциплины профессионального цикла отделения «Общественное питание и технологии обслуживания»)
10. Буряченко Ольга Игоревна
  • преподаватель (дисциплины общеобразовательного цикла)
11. Винницкий Олег Анатольевич
  • мастер производственного обучения (вождению) отделения «Транспортные средства»
  • мастер производственного обучения (вождению категории «С», «D», «СЕ») (МФЦПКиДО)
12. Вязанкин Вадим Сергеевич
  • преподаватель (дисциплины социально-экономического цикла, профессионального цикла по специальности Туризм)
13. Дунай Ирина Валентиновна
  • заведующий центром развития студенческого творчества
  • педагог дополнительного образования
  • руководитель: вокальной студии «Вдохновение», лиги КВН ДПК
14. Евтехова Ольга Александровна
  • заместитель директора по учебной и научно-методической работе
  • преподаватель (общепрофессиональные дисциплины экономического цикла)
15. Ермолаев Владимир Николаевич
  • мастер производственного обучения
16. Есина Галина Ивановна
  • преподаватель (дисциплины профессионального цикла отделения «Общественное питание и технологии обслуживания»)
17. Жаворонков Вячеслав Валентинович
  • преподаватель (дисциплины профессионального цикла отделения «Машиностроение и энергетика»)
18. Жаринов Анатолий Владимирович
  • мастер производственного обучения
  • мастер производственного обучения (вождению категории «В») (МФЦПКиДО)
19. Жаринов Сергей Анатольевич
  • мастер производственного обучения
  • мастер производственного обучения (вождению категории «А», «В», «С») (МФЦПКиДО)
20. Жильцов Сергей Александрович
  • мастер производственного обучения отделения «Машиностроение и энергетика»
21. Жуланова Екатерина Сергеевна
  • преподаватель (дисциплины профессионального цикла по специальности Организация перевозок и управление на транспорте)
22. Жучкова Ольга Александровна
  • преподаватель
  • методист
  • руководитель Научного общества педагогов (НОП)
23. Зайцева Анастасия Сергеевна
  • заведующий центром развития карьеры
  • педагог-психолог
  • ответственный секретарь приёмной комиссии
24. Зайцева Людмила Анатольевна
  • преподаватель (дисциплины социально-экономического цикла
  • профессионального цикла по специальности Туризм)
25. Злипушенко Марина Васильевна
  • заведующий учебно-воспитательным отделом
  • преподаватель (дисциплины гуманитарного и социально-экономического цикла)
26. Илюшин Василий Анатольевич
  • преподаватель (дисциплины социально-экономического цикла
  • профессионального цикла по специальности Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта)
  • преподаватель (МФЦПКиДО)
27. Ишутина Оксана Вячеславовна
  • заведующий методическим кабинетом
28. Калинин Дмитрий Михайлович
  • заведующий отделением «Транспортные средства»
  • преподаватель (дисциплины профессионального цикла отделения «Транспортные средства»)
  • мастер производственного обучения (вождению) отделения «Транспортные средства»
29. Капустян Елена Леонидовна
  • социальный педагог
30. Катыркина Татьяна Владимировна
  • мастер производственного обучения Кимовского отделения
31. Кирьянова Татьяна Васильевна
  • мастер производственного обучения отделения «Машиностроение и энергетика»
32. Кораблева Надежда Вячеславовна
  • мастер производственного обучения отделения «Машиностроение и энергетика»
33. Коробова Людмила Владимировна
  • методист
  • преподаватель (дисциплины профессионального цикла по специальности Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования)
34. Косарев Александр Валерьевич
  • педагог дополнительного образования
  • руководитель: фотостудии «Удачный кадр», видеостудии «Политех-ТВ»
35. Красникова Елена
  • преподаватель (дисциплины гуманитарного и социально-экономического цикла)
36. Кузнецова Любовь Дмитриевна
  • преподаватель (дисциплины профессионального цикла отделения «Машиностроение и энергетика»)
37. Кузнецова Маргарита Валерьевна
  • преподаватель (дисциплины математического и общего естественнонаучного цикла)
38. Кузьменко Элеонора Вадимовна
  • преподаватель (дисциплины гуманитарного и социально-экономического цикла)
39. Кузьмина Людмила Михайловна
  • мастер производственного обучения отделения «Общественное питание и технологии обслуживания»
40. Кунц Татьяна Николаевна
  • педагог дополнительного образования
  • руководитель: клуба «СтудПресс», творческого объединения «Мастерская слова»
41. Кусова Елена Ивановна
  • преподаватель (дисциплины математического и общего естественнонаучного цикла)
42. Лаврова Татьяна Ивановна
  • преподаватель
43. Линькова Ольга Игоревна
  • педагог-психолог
44. Ломовцева Лилия Евгеньевна
  • воспитатель
  • руководитель фитнес студии «Импульс»
45. Ломоносов Роман Сергеевич
  • преподаватель-организатор ОБЖ
  • руководитель военно-патриотического клуба «Патриот»
  • преподаватель (МФЦПКиДО)
46. Макосова Елена Сергеевна
  • заведующий отделом дополнительного образования
  • преподаватель (дисциплины гуманитарного и социально-экономического цикла)
  • руководитель объединения «Школа безопасности дорожного движения»
  • преподаватель (МФЦПКиДО)
47. Мартынюк Ирина Михайловна
  • воспитатель
  • руководитель клуба «СемьЯ»
48. Мелихова Татьяна Алексеевна
  • преподаватель (дисциплины математического и общего естественнонаучного цикла)
49. Мещерякова Юлия Александровна
  • мастер производственного обучения
50. Михайлова Елена Сергеевна
  • менеджер
51. Мишков Андрей Юрьевич
  • мастер производственного обучения (вождению) отделения «Транспортные средства»
  • старший мастер производственного обучения (МФЦПКиДО)
  • мастер производственного обучения (вождению категории «А», «В») (МФЦПКиДО)
52. Момчилова Юлия Владимировна
  • мастер производственного обучения
53. Мусаткина Юлия Юрьевна
  • преподаватель
54. Наумова Надежда Александровна
  • воспитатель
  • руководитель творческой мастерской «Арт-идея»
55. Невареных Елена Николаевна
  • методист
56. Нестерова Людмила Ивановна
  • преподаватель (дисциплины математического и общего естественнонаучного цикла)
57. Одинокова Нина Михайловна
  • заведующий практикой (отделения «Транспортные средства» и «Машиностроение и энергетика»)
  • преподаватель (общепрофессиональные дисциплины отделения «Транспортные средства»)
58. Офицерова Екатерина Александровна
  • заведующий отделением «Машиностроение и энергетика»
  • преподаватель (дисциплины математического и общего естественнонаучного цикла)
59. Плесневич Ирина Николаевна
  • мастер производственного обучения отделения «Общественное питание и технологии обслуживания»
60. Подгурский Максим Павлович
  • преподаватель (дисциплины профессионального цикла отделения «Транспортные средства»)
  • заведующий лабораторией
61. Поликарпова Алла Геннадьевна
  • заведующий практикой (отделения «Общественное питание и технологии обслуживания» и «Сфера обслуживания»)
  • преподаватель (дисциплины профессионального цикла отделения «Общественное питание и технологии обслуживания»)
62. Попова Александра Васильевна
  • преподаватель (дисциплины математического и общего естественнонаучного цикла)
63. Потаскаева Вера Викторовна
  • заведующий отделением «Общественное питание и технологии обслуживания»
  • преподаватель (дисциплины профессионального цикла отделения «Общественное питание и технологии обслуживания»)
64. Пузиков Вячеслав Александрович
  • мастер производственного обучения
65. Родичкина Наталья Николаевна
  • преподаватель (дисциплины гуманитарного и социально-экономического цикла)
66. Рожко Надежда Вячеславовна
  • преподаватель
  • руководитель спортивной секцией «Пулевая стрельба из пневматического оружия»
67. Рожков Сергей Васильевич
  • преподаватель (дисциплины общеобразовательного цикла)
  • руководитель секции «Общая физическая подготовка»
68. Романенко Сергей Александрович
  • мастер производственного обучения
69. Русаков Артур Васильевич
  • мастер производственного обучения
70. Савостикова Виктория Викторовна
  • преподаватель (дисциплины гуманитарного и социально-экономического цикла)
71. Селищева Татьяна Александровна
  • мастер производственного обучения отделения «Сфера обслуживания»
72. Титова Валентина Петровна
  • мастер производственного обучения (Кимовское отделение)
73. Токарев Геннадий Андреевич
  • преподаватель (дисциплины гуманитарного и социально-экономического цикла)
74. Филимонов Олег Вячеславович
  • преподаватель
75. Харихонов Артём Юрьевич
  • преподаватель (дисциплины гуманитарного и социально-экономического цикла)
  • руководитель Студенческого научного общества (СНО) «Новое поколение»
76. Харламова Екатерина Юрьевна
  • заведующий многофункциональным центром прикладных квалификаций и дополнительного образования
  • преподаватель (общепрофессиональные дисциплины экономического цикла)
77. Харьков Александр Александрович
  • мастер производственного обучения отделения «Машиностроение и энергетика»
78. Хлопянова Татьяна Витальевна
  • педагог-организатор
79. Черенков Алексей Юрьевич
  • мастер производственного обучения (вождению) отделения «Транспортные средства»
  • мастер производственного обучения (вождению категории «В»,«С») (МФЦПКиДО)
80. Чернышова Екатерина Александровна
  • заведующий отделением «Сфера обслуживания»
  • преподаватель (дисциплины гуманитарного и социально-экономического цикла)
  • руководитель Специализированного центра компетенций WorldSkills Russia (СЦК WSR)
81. Чиченкова Людмила Александровна
  • мастер производственного обучения
82. Шаталова Елена Николаевна
  • преподаватель (дисциплины математического и общего естественнонаучного цикла)
  • методист
83. Щипакина Татьяна Трофимовна
  • преподаватель (дисциплины гуманитарного и социально-экономического цикла)
84. Якимов Алексей Викторович
  • мастер производственного обучения (вождению) отделения «Транспортные средства»
  • преподаватель (МФЦПКиДО)
Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.