График занятий групп центра прикладных квалификаций и дополнительного образования (МФЦПК и ДО)

№ п/пНа­име­но­ва­ние про­грам­мыГруп­паПе­ри­од обу­че­нияРас­пи­са­ние за­ня­тийДа­та эк­за­ме­на / за­че­таПре­по­да­ва­тель / ма­стер ПО
Тео­рияПра­ка­ти­ка
Дни неде­лиАуди­то­рияВре­мяДни неде­лиМе­сто про­ве­де­ния за­ня­тийВре­мя
1Во­ди­тель транс­порт­ных средств ка­те­го­рии «В»22205.12.2018
13.03.2019
Пн.
Вт.
Чт.
ла­бо­ра­то­рия 1
(г.Дон­ской, мкр.Цен­траль­ный, ул.Мо­лод­цо­ва, Во­ен­ный го­ро­док №1)
с 17:00Пн.
Вт.
Ср.
Чт.
Пт.
Сб.
Вс.
Ав­то­дром.
Утвер­жден­ные учеб­ные марш­ру­ты
с 08:00
до 21:00
13.03.2019
17:00
Преподаватель – Мишков А.Ю.
Мастера ПО:
– Ермилов Д.А.,
– Мишков А.Ю.,
– Черенков А.Ю.
2Во­ди­тель транс­порт­ных средств ка­те­го­рии «В»22420.12.2018
13.03.2019
Пн.
Ср.
Чт.
каб. 4-3, кор­пус №4 (г.Ки­мовск, ул.Ком­му­ни­сти­че­ская, д.12)с 17:00Пн.
Вт.
Ср.
Чт.
Пт.
Сб.
Вс.
Ав­то­дром.
Утвер­жден­ные учеб­ные марш­ру­ты
с 08:00
до 21:00
28.03.2019
17:00
Преподаватель – Жаринов С.А.
Мастера ПО:
– Ермилов Д.А.,
– Жаринов С.А.
3Па­рик­махер22002.11.2018
18.03.2019
Пн.каб. 2-7, кор­пус №2 (г.Дон­ской, ул.30 лет По­бе­ды, д.19)с 16:00Сб.учеб­ная ма­стер­ская, УПБ (г.Дон­ской, ул.Ки­ро­ва, д.18)с 16:0018.03.2019
16:00
Преподаватель – Чиченкова Л.А.
4Па­рик­махер22504.02.2019
29.04.2019
Пн.
Вт.
Ср.
Чт.
Пт.
УПБ, кор­пус №4 (г.Ки­мовск, ул.Ком­му­ни­сти­че­ская, д.12)с 10:00Пн.
Вт.
Ср.
Чт.
Пт.
УПБ, кор­пус №4 (г.Ки­мовск, ул.Ком­му­ни­сти­че­ская, д.12)с 10:0024.04.2019
10:00
Преподаватель – Бавина М.И.
5По­вар22120.11.2018
13.03.2019
Пн.
Вт.
Ср.
Чт.
(через неделю)
каб. 4-3, кор­пус №4 (г.Ки­мовск, ул.Ком­му­ни­сти­че­ская, д.12)с 16:00Пн.
Вт.
Ср.
Чт.
(через неделю)
каб. 4-3, кор­пус №4 (г.Ки­мовск, ул.Ком­му­ни­сти­че­ская, д.12)с 16:0013.03.2019
16:00
Преподаватель – Меркулова С.Н.
6По­вар (по­вы­ше­ние ква­ли­фи­ка­ции)26П14.02.2019
18.02.2019
Пн.
Чт.
Пт.
каб. 2-7, кор­пус №2 (г.Дон­ской, ул.30 лет По­бе­ды, д.19)с 16:00Пн.
Чт.
Пт.
ла­бо­ра­то­рия, кор­пус №2 (г.Дон­ской, ул.30 лет По­бе­ды, д.19)с 16:0018.02.2019
16:00
Преподаватель – Плесневич И.Н.
7Швея22611.02.2019
11.06.2019
Вт.
Чт.
УПБ (г.Дон­ской, ул.Ки­ро­ва, д.18)с 15:00Вт.
Чт.
УПБ (г.Дон­ской, ул.Ки­ро­ва, д.18)с 15:0011.06.2019
15:00
Преподаватель – Селищева Т.А.
Мастер ПО – Титова В.П.
Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.