График занятий групп центра прикладных квалификаций и дополнительного образования (МФЦПК и ДО)

Водитель транспортных средств категории «А» (груп­па 236)
Пе­ри­од обу­че­нияс 13.05.2019 по 29.07.2019
Да­та эк­за­ме­на/за­че­та29.07.2019 в 17:00
Пре­по­да­ва­тельЖаринов С.А.
Ма­стер ПОЖаринов С.А.
 
Дни неде­лиМе­сто про­ве­де­ния за­ня­тийВре­мя
Тео­рия (рас­пи­са­ние за­ня­тий)
Ср., Пт.каб. 4-3, кор­пус №4 (г.Ки­мовск, ул.Ком­му­ни­сти­че­ская, д.12)с 17:00
Прак­ти­ка (рас­пи­са­ние за­ня­тий)
Пн., Вт., Ср., Чт., Пт., Сб., Вс.Автодром.
Утвержденные учебные маршруты.
По индивидуальному графику.
с 08:00
до 21:00
 
Водитель транспортных средств категории «В» (груп­па 238)
Пе­ри­од обу­че­нияс 10.06.2019 по 10.09.2019
Да­та эк­за­ме­на/за­че­та10.09.2019 в 17:00
Пре­по­да­ва­тельЯкимов А.В.
Ма­стер ПОЕрмилов Д.А., Мишков А.Ю., Черенков А.Ю.
 
Дни неде­лиМе­сто про­ве­де­ния за­ня­тийВре­мя
Тео­рия (рас­пи­са­ние за­ня­тий)
Пн., Ср., Чт.корпус №1, каб. 1-17
(г.Дон­ской, мкр.Цен­траль­ный, ул.Октябрьская, д.46)
с 17:00
Прак­ти­ка (рас­пи­са­ние за­ня­тий)
Пн., Вт., Ср., Чт., Пт., Сб., Вс.Автодром.
Утвержденные учебные маршруты
с 08:00
до 21:00
 
Водитель транспортных средств категории «В» (груп­па 231)
Пе­ри­од обу­че­нияс 08.04.2019 по 15.07.2019
Да­та эк­за­ме­на/за­че­та15.07.2019 в 17:00
Пре­по­да­ва­тельЖаринов С.А.
Ма­стер ПОЕрмилов Д.А., Жаринов С.А.
 
Дни неде­лиМе­сто про­ве­де­ния за­ня­тийВре­мя
Тео­рия (рас­пи­са­ние за­ня­тий)
Пн., Вт., Чт.каб. 4-3, кор­пус №4 (г.Ки­мовск, ул.Ком­му­ни­сти­че­ская, д.12)с 17:00
Прак­ти­ка (рас­пи­са­ние за­ня­тий)
Пн., Вт., Ср., Чт., Пт., Сб., Вс.Автодром.
Утвержденные учебные маршруты.
По индивидуальному графику.
с 08:00
до 21:00
 
Парикмахер (груп­па 232)
Пе­ри­од обу­че­нияс 09.04.2019 по 09.07.2019
Да­та эк­за­ме­на/за­че­та09.07.2019 в 12:00
Пре­по­да­ва­тельЧиченкова Л.А.
Ма­стер ПО
 
Дни неде­лиМе­сто про­ве­де­ния за­ня­тийВре­мя
Тео­рия (рас­пи­са­ние за­ня­тий)
Пн., Вт., Ср., Чт., Пт.учебная мастерская, УПБ (г.Донской, ул.Кирова, д.18)с 12:00
Прак­ти­ка (рас­пи­са­ние за­ня­тий)
Пн., Вт., Ср., Чт., Пт.учебная мастерская, УПБ (г.Донской, ул.Кирова, д.18)с 12:00
 
Повар (груп­па 229)
Пе­ри­од обу­че­нияс 18.03.2019 по 08.07.2019
Да­та эк­за­ме­на/за­че­та08.07.2019 в 16:00
Пре­по­да­ва­тельПлесневич И.Н.
Ма­стер ПОЕсина Г.И.
 
Дни неде­лиМе­сто про­ве­де­ния за­ня­тийВре­мя
Тео­рия (рас­пи­са­ние за­ня­тий)
Пн., Вт., Чт.каб. 2-7, корпус №2 (г.Донской, ул.30 лет Победы, д.19)с 16:00
Прак­ти­ка (рас­пи­са­ние за­ня­тий)
Пн., Вт., Чт.лаборатория, корпус №2 (г.Донской, ул.30 лет Победы, д.19)с 16:00
 
Швея (груп­па 226)
Пе­ри­од обу­че­нияс 11.02.2019 по 11.06.2019
Да­та эк­за­ме­на/за­че­та11.06.2019 в 15:00
Пре­по­да­ва­тельСелищева Т.А.
Ма­стер ПОТитова В.П.
 
Дни неде­лиМе­сто про­ве­де­ния за­ня­тийВре­мя
Тео­рия (рас­пи­са­ние за­ня­тий)
Вт., Чт.УПБ (г.Донской, ул.Кирова, д.18)с 15:00
Прак­ти­ка (рас­пи­са­ние за­ня­тий)
Вт., Чт.УПБ (г.Донской, ул.Кирова, д.18)с 15:00
 
Электрогазосварщик (груп­па 230)
Пе­ри­од обу­че­нияс 27.03.2019 по 10.07.2019
Да­та эк­за­ме­на/за­че­та10.07.2019 в 16:00
Пре­по­да­ва­тельКузнецова Л.Д.
Ма­стер ПОБочков Н.С.
 
Дни неде­лиМе­сто про­ве­де­ния за­ня­тийВре­мя
Тео­рия (рас­пи­са­ние за­ня­тий)
Пн., Ср.каб. 1-16, корпус №1 (г.Донской, ул.Октябрьская, д.46)с 16:00
Прак­ти­ка (рас­пи­са­ние за­ня­тий)
Вт., Чт.учебная мастерская, УПБ (г.Донской, ул.Октябрьская, д.95А)с 16:00
 
Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.