График занятий групп центра прикладных квалификаций и дополнительного образования (МФЦПК и ДО)

№ п/пНа­име­но­ва­ние про­грам­мыГруп­паПе­ри­од обу­че­нияРас­пи­са­ние за­ня­тийДа­та эк­за­ме­на / за­че­таПре­по­да­ва­тель / ма­стер ПО
Тео­рияПра­ка­ти­ка
Дни неде­лиАуди­то­рияВре­мяДни неде­лиМе­сто про­ве­де­ния за­ня­тийВре­мя
1Адми­ни­стра­тор го­сти­ни­цы4АГ22.10.2018
22.12.2018
Пн.
Вт.
каб. 2-9, кор­пус №2 (г.Дон­ской, ул.30 лет По­бе­ды, д.19)с 16:0022.12.2018
16:00
Преподаватель – Зайцева Л.А.
2Во­ди­тель транс­порт­ных средств ка­те­го­рии «В»22205.12.2018
13.03.2019
Пн.
Вт.
Чт.
ла­бо­ра­то­рия 1
(г.Дон­ской, мкр.Цен­траль­ный, ул.Мо­лод­цо­ва, Во­ен­ный го­ро­док №1)
с 17:00Пн.
Вт.
Ср.
Чт.
Пт.
Сб.
Вс.
Ав­то­дром.
Утвер­жден­ные учеб­ные марш­ру­ты
с 08:00
до 21:00
13.03.2019
17:00
Преподаватель – Мишков А.Ю.
Мастера ПО:
– Ермилов Д.А.,
– Мишков А.Ю.,
– Черенков А.Ю.
3Кон­ди­тер21525.09.2018
25.12.2018
Пн.
Ср.
Пт.
каб. 2-5, кор­пус №2 (г.Дон­ской, ул.30 лет По­бе­ды, д.19)с 15:00Пн.
Ср.
Пт.
кон­ди­тер­ский цех, кор­пус №2 (г.Дон­ской, ул.30 лет По­бе­ды, д.19)с 15:0025.12.2018
15:00
Преподаватель – Бардюркина Ю.О.
Мастер ПО – Бурцева А.А.
4Ма­ни­кюр­ша22312.12.2018
13.02.2019
Пн.
Ср.
Пт.
каб. 2-5, кор­пус №2 (г.Дон­ской, ул.30 лет По­бе­ды, д.19)с 16:00Пн.
Ср.
Пт.
каб. 2-5, кор­пус №2 (г.Дон­ской, ул.30 лет По­бе­ды, д.19)с 16:0013.02.2019
16:00
Преподаватель – Бардюркина Ю.О.
5Па­рик­махер22002.11.2018
18.03.2019
Пн.каб. 2-7, кор­пус №2 (г.Дон­ской, ул.30 лет По­бе­ды, д.19)с 16:00Сб.учеб­ная ма­стер­ская, УПБ (г.Дон­ской, ул.Ки­ро­ва, д.18)с 16:0018.03.2019
16:00
Преподаватель – Чиченкова Л.А.
6По­вар22120.11.2018
13.03.2019
Пн.
Вт.
Ср.
Чт.
(через неделю)
каб. 4-3, кор­пус №4 (г.Ки­мовск, ул.Ком­му­ни­сти­че­ская, д.12)с 16:00Пн.
Вт.
Ср.
Чт.
(через неделю)
каб. 4-3, кор­пус №4 (г.Ки­мовск, ул.Ком­му­ни­сти­че­ская, д.12)с 16:0013.03.2019
16:00
Преподаватель – Меркулова С.Н.
7По­вар21901.11.2018
12.02.2019
Пн.
Вт.
Чт.
(через неделю)
каб. 2-7, кор­пус №2 (г.Дон­ской, ул.30 лет По­бе­ды, д.19)с 16:00Пн.
Вт.
Чт.
(через неделю)
ла­бо­ра­то­рия, кор­пус №2 (г.Дон­ской, ул.30 лет По­бе­ды, д.19)с 16:0012.02.2019
16:00
Преподаватель – Плесневич И.Н.
Мастер ПО – Есина Г.И.
8Экс­кур­со­вод02.11.2018
27.12.2018
Пн.
Ср.
каб. 2-10, кор­пус №2 (г.Дон­ской, ул.30 лет По­бе­ды, д.19)с 16:0027.12.2018
16:00
Преподаватель – Вязанкин В.С.
9Элек­тро­га­зо­свар­щик21626.09.2018
17.01.2019
Вт.
Чт.
каб. 1-16, кор­пус №1 (г.Дон­ской, ул.Ок­тябрь­ская, д.46)с 16:00Пн.
Ср.
учеб­ная ма­стер­ская, УПБ (г.Дон­ской, ул.Ок­тябрь­ская, д.95А)с 16:0017.01.2019
16:00
Преподаватели:
– Кузнецова Л.Д.,
– Харьков А.А.
Мастер ПО – Бочков Н.С.
10Элек­тро­га­зо­свар­щик21818.10.2018
12.02.2019
Пн.
Вт.
каб. 4-8, кор­пус №4 (г.Ки­мовск, ул.Ком­му­ни­сти­че­ская, д.12)с 16:00Ср.
Чт.
учеб­ная ма­стер­ская, УПБ (г.Ки­мовск, ул.Ком­му­ни­сти­че­ская, д.12)с 16:0012.02.2019
16:00
Преподаватель – Карыркина Т.В.
Мастер ПО – Ермолаева В.Н.
Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.