График занятий групп центра прикладных квалификаций и дополнительного образования (МФЦПК и ДО)

Водитель транспортных средств категории «В» (груп­па 240)
Пе­ри­од обу­че­нияс 12.09.2019 по 12.12.2019
Да­та эк­за­ме­на/за­че­та12.12.2019 в 17:00
Пре­по­да­ва­тельЯкимов А.В.
Ма­стер ПОЕрмилов Д.А., Мишков А.Ю., Черенков А.Ю.
 
Дни неде­лиМе­сто про­ве­де­ния за­ня­тийВре­мя
Тео­рия (рас­пи­са­ние за­ня­тий)
Пн., Вт., Чт.каб. 1-17
(г.Дон­ской, мкр.Цен­траль­ный, ул.Октябрьская, д. 46 (корпус №1)
с 17:00
Прак­ти­ка (рас­пи­са­ние за­ня­тий)
Пн., Вт., Ср., Чт., Пт., Сб., Вс.Автодром.
Утвержденные учебные маршруты
с 08:00
до 21:00
 
Водитель транспортных средств категории «В» (груп­па 242)
Пе­ри­од обу­че­нияс 26.09.2019 по 26.12.2019
Да­та эк­за­ме­на/за­че­та26.12.2019 в 17:00
Пре­по­да­ва­тельЖаринов С.А.
Ма­стер ПОЖаринов С.А., Кичигин А.В.
 
Дни неде­лиМе­сто про­ве­де­ния за­ня­тийВре­мя
Тео­рия (рас­пи­са­ние за­ня­тий)
Пн., Вт., Чт.каб. 4-3, кор­пус №4 (г.Ки­мовск, ул.Ком­му­ни­сти­че­ская, д.12)с 17:00
Прак­ти­ка (рас­пи­са­ние за­ня­тий)
Пн., Вт., Ср., Чт., Пт., Сб., Вс.Автодром.
Утвержденные учебные маршруты.
По индивидуальному графику.
с 08:00
до 21:00
 
Парикмахер (груп­па 244)
Пе­ри­од обу­че­нияс 01.10.2019 по 27.02.2020
Да­та эк­за­ме­на/за­че­та27.02.2020 в 16:00
Пре­по­да­ва­тельЧиченкова Л.А.
Ма­стер ПО
 
Дни неде­лиМе­сто про­ве­де­ния за­ня­тийВре­мя
Тео­рия (рас­пи­са­ние за­ня­тий)
Чт.Корпус №2, каб. 2-7с 16:00
Прак­ти­ка (рас­пи­са­ние за­ня­тий)
Вт.учебная мастерская, УПБ (г.Донской, ул.Кирова, д.18)с 16:00
 
Повар (груп­па 243)
Пе­ри­од обу­че­нияс 01.10.2019 по 10.01.2020
Да­та эк­за­ме­на/за­че­та10.01.2020 в 16:00
Пре­по­да­ва­тельПлесневич И.Н.
Ма­стер ПОЕсина Г.И.
 
Дни неде­лиМе­сто про­ве­де­ния за­ня­тийВре­мя
Тео­рия (рас­пи­са­ние за­ня­тий)
Пн., Вт., Ср., Чт.каб. 2-7, корпус №2 (г.Донской, ул.30 лет Победы, д.19)с 16:00
Прак­ти­ка (рас­пи­са­ние за­ня­тий)
Пн., Вт., Ср., Чт.лаборатория, корпус №2 (г.Донской, ул.30 лет Победы, д.19)с 16:00
 
Специалист по маникюру (груп­па 241)
Пе­ри­од обу­че­нияс 23.09.2019 по 25.11.2019
Да­та эк­за­ме­на/за­че­та25.11.2019 в 16:00
Пре­по­да­ва­тельБардюркина Ю.О.
Ма­стер ПО
 
Дни неде­лиМе­сто про­ве­де­ния за­ня­тийВре­мя
Тео­рия (рас­пи­са­ние за­ня­тий)
Пн., Ср., Пт.кор­пус №24 (Каб. 5)с 16:00
Прак­ти­ка (рас­пи­са­ние за­ня­тий)
Пн., Ср., Пт.кор­пус №24 (Каб. 5)с 16:00
 
Станочник широкого профиля (груп­па 239)
Пе­ри­од обу­че­нияс 20.06.2019 по 20.11.2019
Да­та эк­за­ме­на/за­че­та20.11.2019 в 16:00
Пре­по­да­ва­тельКузнецова Л.Д.
Ма­стер ПОЖильцов С.А.
 
Дни неде­лиМе­сто про­ве­де­ния за­ня­тийВре­мя
Тео­рия (рас­пи­са­ние за­ня­тий)
Вт., Чт.корпус №1, каб. 1-16
(г.Дон­ской, мкр.Цен­траль­ный, ул.Октябрьская, д.46)
с 16:00
Прак­ти­ка (рас­пи­са­ние за­ня­тий)
Пн., Ср.УПБ
(г.Дон­ской, мкр.Цен­траль­ный, ул.Октябрьская, д.95А)
с 16:00
 
Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.