Назад

Профориентационная встреча с представителями ФГБОУ ВО «Российский химико-технологический университет им. Д.И. Менделеева»

Традиционно Центр развития карьеры Донского политехнического колледжа проводит активную работу по взаимодействию с учреждениями высшего образования по вопросам информирования студентов выпускных групп о возможности продолжения образования.

12 марта 2019 года в ГПОУ ТО «Донской политехнический колледж» состоялась встреча студентов с представителями ФГБОУ ВО «Российский химико-технологический университет им. Д.И. Менделеева»

Презентацию провел руководитель отборочной комиссии Александр Владимирович Лобанов. Он рассказал о Новомосковском отделении института РХТУ им. Д.И. Менделева, а также познакомил студентов с правилами поступления. Было отмечено, что подготовка студентов в институте реализуется с использованием новых методов и технологий обучения, направленных на формирование умений и навыков, необходимых для реализации основных этапов процесса принятия решений на основе современных информационных технологий. Изложенная информация вызвала живой интерес и много вопросов у студентов, на которые они смогли получить содержательные ответы.

Заведующий центром развития карьеры А.С. Зайцева

 

Опубликовано: 12 мар 2019г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.