Назад

Конкурс красоты и таланта

28 февраля 2019 года в актовом зале учебного корпуса №2 ГПОУ ТО «Донской политехнический колледж» состоялся отборочный этап конкурса «Смотрины-2019» среди студенток отделений «Сфера обслуживания» и «Общественное питание и технологии обслуживания».

Очаровательные конкурсантки прошли конкурсные испытания, в которых показали не только свои таланты, индивидуальность и грацию, но и кулинарные способности, а так же умение быть хорошими хозяйками: «Самопрезентация», «Стилист», «Лучшая художница», «Мисс элегантность», «Мисс Интеллект», «CandyBattle», «Битва талантов».

Каждый конкурс оценивался компетентным мужским жюри, в которое вошли преподаватели и студенты. На протяжении всего конкурса сохранялась интрига: кто же станет победительницами отборочного этапа и выйдет в финал?

Всем студенткам были вручены сертификаты участниц отборочного этапа, а четверо из них будут представлять свои отделения в финале обще-колледжного конкурса «Смотрины-2019», который пройдёт 6 марта 2019 года в преддверии Международного женского дня.

педагог-организатор И.В. Сутаева

 

Опубликовано: 28 фев 2019г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.