Назад

Лидеры определились

4 февраля 2019 года в Донском политехническом колледже студенты, обучающиеся по специальности «Туризм», приняли участие во внутриколледжной олимпиаде профессионального мастерства.

Олимпиада состояла из двух частей. В первом этапе будущие специалисты по туризму прошли компьютерное тестирование, в ходе которого ответили на 40 вопросов по разным дисциплинам, в том числе: «Маркетинг», «Метрология», «Турагентская деятельность», «Информационные технологии». После выполнения теоретических заданий студенты перешли к практической части, в ходе которой необходимо было выполнить задания, связанные с будущей профессиональной деятельностью: аудирование текста на английском языке, бронирование тура, разработка мероприятий по обучению персонала и т.д.

После подведения итогов лучшие результаты у студентки группы Т16-3.1 Гостевой Т. и студента группы Т18-1.1 Комиссарова Н.

В скором времени им предстоит принять участие в региональном этапе Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по укрупнённой группе специальности СПО 43.00.00 Сервис и туризм, который пройдет на базе Донского политехнического колледжа 21 марта 2019г.

Преподаватель В.С. Вязанкин

 

Опубликовано: 04 фев 2019г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.