Назад

Встреча Н.К. Попова со студентами ДПК

1 марта 2018г. студенты Донского политехнического колледжа приняли участие в заседании круглого стола по теме «Государственная поддержка молодых семей и обеспечение доступной среды для людей с ограниченными возможностями здоровья». Мероприятие прошло на базе комитета по образованию администрации муниципального образования г.Донской. Инициаторами проведения круглого стола выступили депутат Тульской областной Думы 6-го созыва Николай Кузьмич Попов и глава администрации муниципального образования г.Донской Руслан Владимирович Бутов.

Следует отметить, что наши студенты-старшекурсники, особенно заинтересовались данными вопросами. Они с большим интересом выслушали информацию о порядке предоставления семейной ипотеки на особых условиях, ведь многие из них уже всерьез задумываются о создании собственной семьи.

А уже 5 марта 2018г. в рамках работы «Клуба молодого избирателя» в Донском политехническом колледже прошла встреча депутата Тульской областной Думы 6-го созыва Николая Кузьмича Попова со студентами Донского политехнического колледжа. Николай Кузьмич отметил, что на протяжении многих лет наблюдает за развитием профессионального и творческого потенциала студентов колледжа. В свою очередь, директор колледжа Татьяна Алексеевна Советова поблагодарила Николая Кузьмича за большой вклад в развитие материальной-технической базы колледжа, способствующей всестороннему развитию гармонично развитой личности студентов.

Также Николай Кузьмич посетил занятие физической культуры в спортивном зале учебного корпуса №1. Именно благодаря помощи Николая Кузьмича материально-техническое оснащение колледжа пополнилось спортивным инвентарем: универсальным спортивным многофункциональным турником (узкий хват и широкий хват), включающим в себя гимнастические кольца, брусья и снаряд для выполнения упражнений на пресс, а также волейбольными, футбольными и баскетбольными мячами.

Николай Кузьмич Попов обратился к молодежи с призывом воспользоваться своим гражданским правом и 18 марта 2018 г. принять участие в выборах Президента Российской Федерации.

Педагог-организатор Р.А. Вепринцев

 

Опубликовано: 05 мар 2018г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.