Назад

У «Нового поколения» новый председатель

30 ноября 2017 года на базе первого учебного корпуса состоялось очередное заседание студенческого научного общества «Новое поколение», в котором приняли участие студенты всех курсов Донского политехнического колледжа.

Одним из вопросов, вынесенных на повестку дня, стало переизбрание председателя СНО. А. Ерофеев (ЭПП15-3.1), занимавший эту должность ранее, в прошедшем месяце стал председателем студенческого совета колледжа, что в свою очередь исключает возможность руководства СНО «Новое поколение». Путём открытого голосования заместителем председателя была выбрана В. Безносова (ПК17-1.1), а занимавший эту должность И. Пискунов (Т15-3.1) был назначен исполняющим обязанности председателя СНО. Также в ходе заседания было решено, что в следующем году 18 марта, в официальной группе общества социальной сети ВКонтакте будет проведено голосование за кандидатов на должность председателя студенческого научного общества.

В ходе заседания, выступил преподаватель В.С. Вязанкин, который рассказал об основных правилах создания качественной компьютерной презентации: как известно она является главным дополнением к любому докладу, делая его не только более информативным, но и позволяя запомнить основные идеи и сконцентрировать внимание на деталях.

По окончанию заседания, руководителем СНО «Новое поколение» А.Ю. Харихоновым были подведены краткосрочные итоги, а также назначены тема следующей встречи: в декабре для членов СНО педагогом-психологом И.В. Офицеровой будет проведён тренинг на тему сплочённости коллектива.

Руководитель СНО А.Ю. Харихонов

 

Опубликовано: 30 ноя 2017г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.