Назад

Вышли на финишную прямую: приёмная комиссия ГПОУ «ДПК» завершает приём абитуриентов

В период летних каникул активную работу ведёт приёмная комиссия Донского политехнического колледжа. Ежедневно сотрудники принимают от 3-х и более заявлений на обучение от выпускников школ Донского и соседних городов. Традиционно, особый интерес абитуриентов привлекают профессии «автомеханик», «повар, кондитер», а так же специальность «туризм».

Но в промышленной сфере, которая в последние время активно развивается в Тульской области, нужны профессиональные станочники, сварщики и техники-электрики. Поэтому абитуриенты свои приоритеты меняют, и с каждым годом все больший интерес проявляют именно к этим профессиям. И это правильно! Молодых людей привлекает возможность трудоустройства в крупные промышленные компании, с которыми у колледжа заключены договора. Выпускников ждут такие предприятия как ООО «Новомосковск-ремстройсервис», АО «Кимовская машиностроительная компания», ОАО «Электромашиностроительный завод», ОАО «КРЭМЗ» и другие. В этих компаниях наши студенты проходят производственную практику, а по окончанию учёбы находят там работу.

Приём документов продлится до 20 августа. Обращаем особое внимание, что выпускники 11 классов так же могут пройти обучение по данным образовательным программ. В приёмной комиссии у поступающих есть возможность получить подробную информацию о нашем образовательном учреждении, правилах приёма и обучения в колледже. Важно отметить, что приказ о зачислении первокурсников будет подписан 22 августа 2017г.

Напомним, что приёмная комиссия ГПОУ ТО «Донской политехнический колледж» находится по адресу: г.Донской, мкр.Центральный, ул.Октябрьская, д.46. По будням с 800 до 1800, в субботу с 900 до 1400, воскресенье выходной. Телефон для справок: (48746) 5-15-80.

Ответственный секретарь приемной комиссии А.А. Бунин

 

Опубликовано: 01 авг 2017г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.