Назад

В Туле прошел фестиваль молодёжных инициатив «Тула молодая!»

Фестиваль «Тула молодая!» - это открытый молодежный фестиваль, который организован для всех желающих принять участие в праздничных мероприятиях, со своими творческими проектами и идеями. Фестиваль призван помочь молодежи проявить свои таланты и способности в различных сферах деятельности, показать свои умения на тематических площадках, а также принять участие в «мастер-классах» различных направлений.

15 июля ТОО ООО «Российский Союз Молодёжи» совместно с «Likerka Loft» провели финал фестиваля молодёжных инициатив «Тула молодая!» и отпраздновали день рождения Ликерки.

С приветственным словом к молодёжи выступил первый секретарь ТОО ООО «Российский Союз Молодежи» Королёва Юлия Юрьевна. Она отметила талантливых ребят, выступающих на такой популярной среди молодёжи площадке, как «Likerka Loft» и пожелала успехов в дальнейшей творческой деятельности.

В рамках мероприятия выступили финалисты отборочного этапа фестиваля «Тула молодая!», каждый из которых был награжден памятными подарками и почетными грамотами за активное участие в проектах «Российского Союза Молодежи». Также были организованы интерактивные площадки с детскими аниматорами, выставка-ярмарка картин, фотоохота от фотостудии в Туле «Milk Studio», фотозона и многое другое.

Учредителями и организаторами Фестиваля являются:

  • Министерство молодежной политики Тульской области;
  • Тульская областная организация общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи».

Министерство молодежной политики Тульской области

 

Опубликовано: 18 июл 2017г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.