Назад

Заседание СНО

2 февраля 2017 года в Донском политехническом колледже состоялось заседание Студенческого научного общества (СНО).

С приветственным словом к членам СНО обратилась заместитель директора по УиНМР О.А. Евтехова. Она рассказала о значимости формирования студенческого портфолио профессиональных достижений для дальнейшего трудоустройства и поступления в высшее учебное заведение.

С докладом на тему «Интеллект как фактор успешности» выступил преподаватель социально-экономических дисциплин А.А. Бунин. Студенты с интересом выслушали докладчика и задали ему ряд вопросов.

Преподаватель естественнонаучных дисциплин А.Ю. Харихонов рассказал о требованиях и правильном оформлении презентаций научно-исследовательских работ. Особое внимание было уделено вопросу успешной защиты научно-исследовательских работ и проектов на конференциях различного уровня.

Е.П. Черкасовым был рассмотрен вопрос необходимости коммуникационного сопровождения группы СНО в социальных сетях.

Активное участие в заседании приняли преподаватели колледжа Э.В. Кузьменко и А.М. Федоров.

Также в ходе заседания была награждена дипломом Министерства образования Тульской области за победу в региональном этапе Всероссийского конкурса «Деревья памятники живой природы» А. Тюрикова, активистка СНО колледжа. Желаем ей дальнейших успехов в учебе и исследовательской работе.

Руководитель СНО А.Ю. Харихонов

 

Опубликовано: 02 фев 2017г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.