Назад

Экскурсия в отель SK Royal

Многие любят путешествовать и не мыслят жизни без поездок по новым городам и странам, а есть те, кто выбрал туризм своей профессией. Такие ребята поступают учиться по специальности Туризм в ДПК.

Наши студенты часто посещают предприятия туриндустрии. Так, 3 ноября 2016г. обучающиеся по специальности Туризм в рамках Абитур-Тура, организованного Тульским государственным университетом, стали участниками экскурсии в отель SK Royal. Девушки познакомились с организационной структурой отеля, увидели работу сотрудников номерного фонда, побывали в номерах отеля: одноместном, двухместном и президентском люксе.

Заведующая кафедрой «Туризм и индустрия гостеприимства» Института физической культуры, спорта и туризма Тульского государственного университета Ирина Юрьевна Пономарева рассказала участникам экскурсии о направлениях сферы туризма в ТулГУ, где готовят специалистов для гостиничных предприятий, турагентств и турфирм.

Кроме того, студенты получили буклеты, брошюры об Институте физической культуры, спорта и туризма. ДПК давно имеет опыт сотрудничества с ведущим ВУЗом региона. Многие девушки всерьёз задумались о поступлении в Тульский государственный университет после окончания Донского политехнического колледжа.

Преподаватель Л.А. Зайцева

 

Опубликовано: 03 ноя 2016г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.