Назад

Успехи наших выпускников!

По итогам приёмной кампании 2015 года 7 выпускников Донского политехнического колледжа зачислены на бюджетные места очной формы обучения в политехнический институт Тульского государственного университета.

Из поступивших пять человек успешно закончили в текущем году обучение по специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» и два – по специальности «Организация перевозок и управление на автомобильном транспорте».

Тульский государственный университет уже третий год проводит внутривузовские испытания на базе Донского политехнического колледжа.

Студентам на последнем курсе обучения в колледже была предоставлена возможность принять участие во внутривузовских испытаниях по математике, физике, русскому языку.

Ребята были заинтересованы в продолжении образования именно по своему профилю, поэтому, пройдя успешно внутривузовские испытания, выбрали такие направления академического и прикладного бакалавриата, как Машиностроение, Инноватика, Наземные транспортно-технологические комплексы.

Поздравляем наших выпускников, а ныне студентов Тульского государственного университета, желаем успеха в совершенствовании своего образовательного уровня!

 

Опубликовано: 04 сен 2015г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.