Назад

Студентка колледжа – «Лидер 21 века»

29 апреля 2015г. на базе «Тульского дома науки и техники» состоялся финал регионального этапа Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер 21 века».

В нем приняли участие 29 ярких представителей детского и молодежного движения из 9 муниципальных образований региона. Муниципальное образование город Донской представляла лидер молодежного общественного волонтерского движения Донского политехнического колледжа, студентка 2 курса по специальности «Туризм» Аничкина А.

Напомним, что немногим ранее прошёл заочный этап, в ходе которого экспертный совет изучал резюме, и просмотрел видео - ролик участника на тему «Я и моё общественное объединение». По итогам заочного конкурса определился состав участников финала конкурса. Образовательный компонент очного этапа был направлен на повышение эффективности подготовки участников регионального этапа конкурса. Каждый из участников с достоинством выдержал каждое из 3-х испытаний конкурса: самопрезентацию «Я – настоящее и будущее Тульской области», участие в стратегической игре, защиту социального проекта. Помимо конкурсной программы осуществлялась работа кураторов конкурса с группами участников.

Организатором конкурса выступил комитет Тульской области по спорту и молодежной политике в лице ГУ ТО «Тульский областной центр молодежи». Лидерам и руководителям представилась возможность проявить себя в трёх конкурсных испытаниях: самопрезентация «Я – настоящее и будущее Тульской области», деловая игра и защита социальных проектов. Члены экспертного совета отметили личностный и социальный рост участников.

По итогам конкурса Аничкина А. стала победителем финала регионального этапа всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных организаций и объединений «Лидер 21 века» в специальной номинации «Личный пример».

Поздравляем победителя! Вперед к новым свершениям!

Педагог-организатор Р.А. Вепринцев

 

Опубликовано: 29 апр 2015г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.