Назад

Ступень к вершинам мастерства

4 декабря 2014г. на отделении «Транспортные средства» Донского политехнического техникума состоялся бинарный презентационный урок на тему: «Вершины мастерства». Главная цель урока – пропаганда сущности и социальной значимости будущей профессии, формирование устойчивого интереса к выбранной профессии (специальности).

Мероприятия было подготовлено и проведено преподавателем профессиональных дисциплин Илюшиным В.А. и мастером производственного обучения Якимовым А.В.

Студенты узнали о новейших технологиях, применяемых в автомобильной индустрии, новом оборудовании, используемом в техническом обслуживании и ремонте автомобильного транспорта. Ребятам были продемонстрированы тематические видеоролики.

На встречу со студентами пришел наш бывший выпускник Зайцев Анатолий, который рассказал о своих успехах, о тех вершинах мастерства, которые он достиг в своей жизни только благодаря педагогам нашего техникума. Анатолий, начав свою карьеру в 2008 году на ЗАО «Донской авторемзавод» в должности автослесаря, в настоящее время назначен инженером по технике безопасности предприятия.

Студент техникума Блаженец А.

 

Опубликовано: 04 дек 2014г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.